Риэлтор предлагает прописать брата в неприватизированной квартире с долгами - аферист или законно?

• г. Кривой Рог

Риэлтор предлогает прописать моего брата в непривотизированой квартире с долгами. А главный квартиросемщик у которого долг выпишется, останиться там только мой брат и долг. Риэлтор обещает потом приватизировать эту квартиру на моего брата. Это законно или он аферист?

Ответы на вопрос (1):

Такая схема имеет право на существование аферист или мошенник мы не оценниваем.