Бюджетное учреждение планирует приобрести материалы - субсидия, клиентский счёт и доп соглашение. Влияет ли это на соблюдение 44 ФЗ?

• г. Омск

Бюджетное учреждение. Хотим купить в леруа мерлен материалы на 500 тыс, субсидия областная Нам дали договор клиентского счёта и доп соглашение. Не противоречить ли это 44 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.