Нетрезвый за рулём.Есть ли шансы сохранить права.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Да, шансы всегда есть.

Добрый день. Это сложно, но возможно при определенных обстоятельствах.

Добрый день.

Если и можно избежать лишения, то только из-за существенных нарушений, допущенных при оформлении и проведении специальных процедур.

Речь в данном случае идет и об оформлении самих протоколов и актов, и о процедурах (забор воздуха, проведение анализа, фиксация фактов, как с помощью понятых, так и с помощью специальных средств и т.д.).

Всего вам доброго, при необходимости обращайтесь.