Как защитить права на землю, если она не оформлена в собственность и сосед выкопал на ней яму без разрешения?

• г. Калуга

Проживаю в многоквартирном доме, земля под домом не оформлена в собственность. Соседка выкопала выгребную яму на моем участке, законно? Я разрешения не давала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Должно быть получено согласие общего собрания жильцов.