Неофициальная работа по вахтовому методу - увольнение и задержка зарплаты - как решить проблему?

• г. Нальчик

Работал не официально вахтовым методом после увольнения не выплачивают зарплату, прошло три месяца что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Других вариантов (законных) нет.