Я продал свое свое авто. Покупатель просит оформить по генеральной доверенности, кто будет считаться собственником?

• г. Астрахань

Я продая свое свое авто. Покупатель просит оформить по генеральной доверенности, кто будет считаться собственником?

Ответы на вопрос (2):

Если покупатель снимет по доверенности ваше транспортное средство с учета, продаст его и поставит на учет на имя другого человека, то собственником будет считаться тот человек, на чье имя поставлена на учет машина. Если он, не снимая его с учета, будет ездить на нем, то собственником будете считаться ВЫ.