Где подать уведомление в миграционную службу при удаленной работе для иностранных граждан?

• г. Сочи

В каком городе нужно подавать уведомление в миграцию о заключении трудового договора, если работодатель (юр лицо) находится в Москве, а работник (иностранный гражданин) в Казани? Т.е. сама работа будет удалённой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Казань.