Как оформить квартиру на себя и на жену, если она была подарена на свадьбу?

• г. Москва

Подарили квартиру на свадьбу. Свекровь оформила дарственную на сына. Сын переоформил квартиру на себя. Как он может оформить квартиру и на себя и на жену?

Ответы на вопрос (1):

Может оформить дарственную 1\2 квартиры на супругу. К нотариусу нужно обращаться.