Как перейти на второй курс Академии, если не сданы экзамены первого курса?

• г. Махачкала

Если я беру Академ на 1 курсе из за армии, и при этом не сданы экзамены можно ли перейти сразу на 2 курс? И потом сдать экзамены 1 курса ну и учиться во 2 курсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вначале Вам нужны сдать экзамены за 1 курс. Иначе, на каком основании Вас переведут на второй курс?