Можно ли перевестись на бюджет из другого города на первый курс колледжа в Петербурге - история внучки из Сочи

• г. Краснокамск

Внучка учится в Сочи на бюджете в колледже. Первый курс. Хочет учиться в С.Петербурге в колледже снова на 1 курсе на бюджете. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, тк. первое средне-специальное образование не получено.

Вправе подать документы, а поступит или нет, нам не ведомо.