Продажа дома через материнский капитал - риски и способы задокументировать сделку

• г. Омск

Я хочу продать дом под материнский капитал, а остальную сумму покупатели обязуется выплатить в ноябре. Стоит ли так делать и как это задокументировать?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит так делать, так как Вам попросту не отдадут ден средства осенью.

По суду Вы взыщете, но реально их получить, вот вопрос...

Большой риск, не делайте этого.