Как написать заявление что бы судебные приставы вернули детские пособия, которые они списали с арестованного счета?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо взять документ, подтверждающий, что это детские пособия и написать заявление на возврат просто, указав сумму и приложив справку, также напишите реквизиты куда перечислить и, что в противном случае будете вынужден обратиться в суд ив прокуратуру.

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу для составления данного документа.