Бабушке 89 лет, как выписать из нашей квартиры и прописать ее в другой квартире без ее согласия?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка в вашей квартире не живёт, либо никогда и не жила, то возможно в судебном порядке признать её утратившей либо не приобрётшей право пользования квартирой. Тем не менее, если у бабушки в собственности нет своего жилого помещения, то суд, скорее всего, сохранит на определённое время право пользования.