Как подать ходатайство о субсидиарной ответственности в рамках судебного производства к работодателю?

• г. Москва

Может ли кто из Вас подсказать, как мне подать ходатайство о субсидиарной ответственности в рамках судебного производства к работодателю?

Я подал иск о взыскании заработной платы к ООО..., но очень бы хотелось притянуть в дело по субсидарки учредителя данного ООО...

Как мне сделать правильно, и примет ли судья такое ходатайство?

Условно говоря, просто написать Ходайство, и подать в прениях, дополнениях.. или как?

Пожалуйста, если кто владеет таким опытом, подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.