Почему на дачный участок не приходит налогное уведомление?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Есть дачный участок, он приватизирован три года назад, документ о приватизации на руках имеется. А налог на него не приходит. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Михаил. так обратитесь в налоговую инспекцию и выясните почему. возможно у Вас есть налоговая льгота.

Михаил, у Вас на руках свидетельство о праве собственности на земельный участок? Кадастровый паспорт на земельный участок есть? (кадастровый номер участка). Проводилось ли межевание (если необходимо).

Если у Вас есть на руках свидетельство о праве собственности на земельный участок, то Вы являетесь собственником. Не следует переживать о том, что Вам не приходит требование об уплате налога.

Более подробно при личном обращении.

Бывают всякие техничексие сбои. Хотите спокойно спать- с паспортом и свидетельством о собственности сходите в налоговую.