Убийство двоюродного брата - как правильно ознакомиться с делом и требовать допроса свидетелей?

• г. Красноярск

У меня убили брата двоюродного. Родственников у брата больше нет. следователь внес меня в дело как потерпевшую. Как мне правильно ознакомиться с делом. Могу ли я требовать допроса свидетелей которых я нашла сама?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать допроса свидетелей, если следствие еще не окончено. А знакомиться с делом в полном объеме вы будете по окончании расследования.