Делали у натариуса соглашения на доли в доме и она сделала ошибки у видели дома что нам делать.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Требовать безвозмездного устранения ошибок. Большую часть цены услуг нотариуса составляют "услуги технического и правового характера", а не тариф. Грозите жалобой в нотариальную палату, если потребуют новой оплаты. Это они могут.