Несовершеннолетние дети отправлены в неизвестное направление без сопровождения родителей - нарушение закона?

• г. Москва

Несовершеннолетние дети "вывезены на лето" в неизвестном (отцу) направлении (по всей видимости, в деревню к родственникам бывшей жены) их матерью без сопровождения родителей. Есть состав преступления?

Ответы на вопрос (2):

Нет, состава преступления нет.

Состава преступления нет.