Осторожно - как подстраховаться при покупке квартиры в ипотеку у продавца-пенсионера возраста 78 лет?

• г. Челябинск

Я хочу купить квартиру в ипотеку у продовца пенсионера которому 78 лет какие опасности существуют при такой сделки? И как себя подстраховать?

Ответы на вопрос (3):

Если он дееспособен, никаких опасностей.

Извините можно ещё задать такой вопрос? Если она пойдёт в пнд в среду а сделка будет только в понедельник это ничего страшного?

Два дня роли не сыграют.