Капитан запаса с званием внутренней службы назначен на должность подполковника.

• г. Пермь

При поступлении на службы в органы принудительного исполнения мне присвоено специальное звание капитан внутренней службы, я являюсь капитаном запаса, моя должность подполковник внутренней службы.

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы решайте в своих кадрах или в суде. Вы разве до подполковника выслужили положенные сроки?

Не были бы капитаном запаса, получили бы первое специальное звание мл.лейтенант внутренней службы...