Диджей без трудовой книжки - как получить справку о безработице для выплат по уходу за ребенком

• г. Владикавказ

Я работаю много лет диджеем Трудовой книжки нет! Работаю не официально! Жена родила второго ребёнка, нужна справка что я безработный, чтобы супруга получала с работы деньги по уходу за ребенком, справку нужно отнести на ее работу чтобы оформили эти выплаты!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам нужно встать на учет в ЦЗН в качестве безработного.