Задержка поставки сайдинга без договора - есть ли временные ограничения?

• г. Новосибирск

Заказали сайдинг 9 июня, договора нет, только чек об оплате. Провавец сказал, что поступит числа 18-19 июня, но товар так и не пришёл. Скажите, пожалуйста, есть ли какие то временные сроки для доставки заказанного товара, если нет договора.

Ответы на вопрос (1):

Конкретных сроков нет, для этого и нужен договор, ждать можно до осени, поэтому сейчас нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК на поставку в указанный Вами срок, либо возврат денег.