Столкнулась с фиктивной регистрацией - как защитить себя, узнав о своих фиктивных должностях в компании в Санкт-Петербурге?

• г. Челябинск

Такая ситуация. Просто вбила в поисковик свои фамилию, имя, отчество. И обомлела: оказывается, я являюсь учредителем и генеральным директором ООО какой-то управляющей компании в Санкт-Петербурге с 23 апреля 2020 года, когда никто никуда не ездил и не летал, тем более, что мне за 65 лет. Это за 2000 км от места моего проживания. Сказать, что я в состоянии шока, значит, ничего не сказать. Что делать? Посоветуйте, с чего начать? Я определила, что это именно, я по ИНН. Там в выписке указан именно мой ИНН.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в ИНФС этого района.

Здравствуйте, Елена Дмитриевна!

Обратитесь в полицию с заявлением.