Штраф за езду в алкогольном опьянении или незаконная выписка протокола полицией?

• г. Пенза

Приехала в пункт полиции, писать заявление о побоях, была немного в алкогольном опьянения. После того как зашла в милицию, через минут 5 ко мне подошёл инспектор и спросил на чем вы приехали, я ответила что меня привезли на моем авто. После чего при оформлении моего заявлении о побоях он спросил о прохождении Осведетельствовании, я отказалась (ну я же пешеход на тот момент была) и меня же ни кто не останавливался на дороге. Подписи ни где не ставила, машину эвакуировали на штраф стоянку. Говорят лишат прав. Только за что? Можно ли доказать что они превысили полномочия и не законно составили протокол (которого я даже не видела) потому что была в состоянии шока из за того что меня извили по голове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше заявление зарегистрировали? Скорей всего, они и не составляли никакой протокол, если вы его даже не видели. Да, можете написать жалобу на сотрудника полиции, только необходимо знать точно все сведения и подробности.