Обязан ли гражданин РФ самоизолироваться после возвращения из Беларуси в Россию?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста в данный момент я нахожусь в Республике Беларусь Я гражданин Российской Федерации по приезду в Россию я обязан самоизолироваться на 2 недели? Или самоизоляция уже отменена?

Ответы на вопрос (1):

На Кубани отменена с сегодняшнего дня - смотря куда собрались.