Как можно узаконить землю дополнительно при строительстве нового забора пришлось сдвинуть наружу забор на 10 см земля ни чья.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы установили забор за пределами своего земельного участка на 10 м по всей длине (или ширине) своего земельного участка, то необходимо обратиться в администрацию, поскольку такая земля вероятнее всего является муниципальной

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение.