Нарушение прав в коммунальной квартире - что делать, если неизвестные люди вваливаются в соседнюю комнату без согласия и регистрации?

• г. Москва

В соседнюю комнату в коммунальной квартире без без регистрации вваливаются неизвестные люди с ключами от этой комнаты Что делать чтобы не жить в общежитии. Владелец комнаты постоянно сдает комнату без согласия с проживающими в другой комнате, без регистрации? Кроме того люди не состоящие в официальном браке (что это дом терпимости) Как прекратить это нарушение моих прав? Участковый не реагирует? Можно ли вызвать полицию.

Ответы на вопрос (1):

Если участковый не реагирует, надо жаловаться в прокуратуру.