Спор с соседями по поводу участка в собственности умершей бабушки - как действовать?

• г. Челябинск

С правой стороны от нашего садового участка есть участок, который находится в собственности бабушки, которая умерла 2 года назад. На участок оформлена зеленка. Соседи забрали данный участок себе. На наше предложение поделить участок пополам начали угрожать уголовным делом по поводу захвата территории, но ведь этот участок им не принадлежит. Посоветуйте, пожалуйста, как нам поступить? У бабушки есть муж и сын, как найти их не знаем, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айгуль!

Вопросы о приобретении земельного участка решайте с его собственником. Ищите наследников бабушки.