Имею участок 4 сотки (огород) документов никаких нет, владеет более 10 лет. Могу ли я оформить его?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Вы можете его оформить, если вы пользуетесь им 15 лет плюс 3 года срок исковой давности, т.е 18 лет. Факт владения и пользования участком необходимо доказать в суде. Предоставить документы, подтверждающие оплату налога, расходов на его содержание.