Фирма требует взыскать деньги за займ, о котором я не помню - история судебных решений и что делать дальше?

• г. Ижевск

С меня пытаются взыскать деньги фирма якобы перекупившая мой займ, якобы года два назад я брал 3 тыс на карту, хотя я этого не помню, карта была, я давно не сломал и выкинул, первый раз суд без моего участия вынес приговор взыскать с меня 9600₽ я написал ходотайство, приказ отменили, сейчас пришло письмо что суд опять вынес приказ о взыскании с меня тех же средств, без моего участия, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Если это судебный приказ, то вам следует подать в суд заявление об отмене приказа.

Так пишите встречный не заключен по безденежью.