Как оформить продажу 1/4 доли в долевой собственности на приватизированную квартиру - необходимые документы и простой способ

• г. Москва

Есть две квартиры - 1 долевая собственность на 4 х человек, 2 - привотизированная (кооператив). Как проще и выгоднее оформить мену (продажу) 1/4 доли на 2-ю квартиру, какие документы необходимо оформить.

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить путем размена, можно сделать куплю-продажу. Как хотите. Выбор варианта зависит от желания сторон и семейных обстоятельств.

Помогу оформить данную сделку, обращайтесь.