Разделяемое наследство - Могут ли незаконнорожденные дети без согласия вступать в наследство?

• г. Симферополь

Если суд постановил разделить наследство в доме в равных долях между законной женой и ее 2 детьми и 2 незаконнорожденными детьми имеют ли они без нашего согласия вселяться в наш дом.

Ответы на вопрос (8):

Да, имеют право. Все собственники равны в своих правах.

Они - собственники. Имеют право вселиться. Но обязаны зарегистрироваться.