Опасный выгул соседской овчарки - как обезопасить себя и своих питомцев.

• г. Москва

У моего соседа овчарка, он не в со то нии его выгуливать. Поэтому он гуляет один либо с собутыльниками соседа, но без поводка и собака бросается на других собак. Что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в администрацию, это адм. ответственность.