Как поменять миграционную карту для жителя ЛНР, находящегося в России, чтобы не выезжать в ЛНР?

• г. Тула

Я жительница Лнр въехала на территорию России 24 марта, срок 180 дней, моя миграционная карта действительна до 24 сентября, как мне поменять её на новую, чтобы не выезжать в Лнр так как живу у детей, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дистанционно онлайн сейчас все.