Можно ли кадастровому инженеру оценивать свою собственную землю?

• г. Псков

Если я стану кадастровым инженером, могу ли я оценивать свои собственные земли или нужно обратиться к другому кадастровому инженеру?

Ответы на вопрос (3):

Кадастровый инженер производит межевание земельного участка. Оценкой занимается эксперт оценщик.

Могу ли я, будучи кадастровым инженером, производить межевание своего же земельного участка? Это законно?

Ничего противозаконного в этом нет, можете провести межевание, если компетентны и уполномочены в данном вопросе.