Дочь инвалида 1 группы ищет возможность улучшить жилищные условия для заботы о матери

• г. Москва

Такая ситуация.

Мама инвалид 1 группы, с ней проживает папа. Живут они В двухкомнатной квартире, где прописана ещё я. Квартира на соц, найме, находится на 3 этаже, пандусов нет, и поставить их нельзя т.к лестничной пролёт не позволяет (узкий) могу ли я, как дочь подать заявление на улучшение жилищных условий т.к мама лежачия и на улице год не была, а так, хоть на инвалидой коляске могли бы её Вывозить.

В собственности нет жилья, только соц. найм на маме.

Ответы на вопрос (1):

Очередь по Москве идет около 30 лет. Прошу просить установку пандуса, который откидывается к стене.