Отсутствие серии и номера свидетельства на право собственности - влияет ли это на его юридическую силу?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос: что делать если на свидетельстве на право собственности нет серии и номера документа? Имеет ли оно юридическую силу, если распечатано на обычном листе бумаге формата А 4?Печати и подписи имеются.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Свидетельство не требуется, закажите Выписку из ЕГРН.