Проблемы с доступом в личный кабинет и возможные последствия просрочки оплаты

• г. Якутск

Сегодня должен был быть платёж,в личный кабинет войти не могу т.к по указанному номеру не отправляют пароль от личного кабинета, если я оплачу завтра наличкой будет ли просрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дата платежа сегодня, а вы оплатите завтра, то будет просрочка платежа на 1 день.