Как отказаться от перевода на ночную смену с тем же окладом - советы по решению проблемы

• г. Краснодар

Мой руководитель смены оповестил меня, что будет переводить с дневной в ночную смену, на тех же условиях и профессию я отказываюсь, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Требуйте письменного приказа об изменении рабочего графика и дополнительной оплаты за ночной труд. Без вашего согласия его он изменить не может, только с предупреждением и согласием работника.