Как составить акт о приемке-передаче имущества по договору безвозмездного пользования между физлицами и в случае банкротства, чтобы сохранить технику?

• г. Хабаровск

Если написать договор безвозмездного пользования имуществом для физлица. Требуется составить акт о приемке-передаче. Как составить этот акт между физлицами? Или при банкротстве, когда приходят пристава оценивать имущество, хватит составленного договора с описанием бытовой техники между двумя сторонами? Ещё какие то документы нужны для предоставления приставам, чтобы не забрали технику? Чеки утеряны на быттехнику.

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно составленного договора с описанием бытовой техники между двумя сторонами, удачи вам.