Недостаточная съемка неадекватного мужчины, угрожавшего и нецензурно выражавшегося, но есть фото для установления ответственности

• г. Нижний Новгород

Мужчина вёл себя неадекватно. Нецензурно выражался и угрожал. Хотела бы,чтобы он понёс административную ответственность. Видео не было возможности снять всего происходящего, потому что человек неадекватен. Но фото сделать успели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна.

Тут нужно понимать когда это произошло и при каких обстоятельствах, сможете описать. В дальнейшем обратиться с заявлением в отдел полиций, мвд. Грамотно разъясните письменно ситуаций и приложите копий фотографий.