Проблемы с установкой памятника на гранитной плитке - не качественные швы и задержка с оплатой.

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос. Установили памятник на гранитную плитку а она болтается и швы не качественные. Аванс 27000 отдал а остальные 26300 ещё нет.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, некачественно произведённая работа из материала исполнителя предоставляет право потребителю требовать

от последнего устранения недостатков и иные права, определённые ст. 29 ФЗ 2300-1.