Муж обвиняется в изнасиловании, но потерпевшая ведет разгульный образ жизни - ожидание экспертизы и возможные последствия

• г. Тверь

У нас вот какая ситуация мужа обавеняют в износиловании закрыт в сизо уже целый месяц все еще нет экспертизы говорят не готовы но дело в том что у так называемой потерпевшей когда направляли на эспертизы выяснелось что за последнии сктки было несколько половых актов и теперь все кто был с ней в контакте тоже всех отправляют на эспертизы но она обвеняет только моего мужа но есть и еще у моего мужа была анологичная статья по изностлованию чем и как ему грозит дальнейшая ситуация хотя есть свидетили которые утверждают что он с ней не был наедине а сама потерпевшая ведет разгульный образ жизни и пьющая так же подверждают свидетили показания давала дважды в пьяном виде и путается в показаних и во времени и не хочет ходить к следователю когда ее вызывают и сказала что на суд не придет вопрос вот какой если эспертиза придет отрицательная на моего мужа его отпустят или же все таки что то ему дадут спомибо зарания за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть адвокат... вы ему эти вопросы задавать должны, что бы ответить на ваш вопрос необходимо выписывать ордер и ехать знакомиться с делом, иначе это все будет голословно.