Родственники родного отца забрали моего сына на ночь и теперь он зовёт отчима папой - как поступить в этой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Мы развелись с мужем год назад, у нас остался 4-х летний сын. Он не видел своего отца год. Я живу сейчас с др.мужчиной, сын называет его папой, а родного отца он не помнит.

И вот недавно приезжает родной отец с родственниками и просит дать им ребенка на прогулку. Так как мы с его родственниками в хороших отношениях, то я им дала сына, но при условии что р.папа для него будет тип как дядя, чтобы не травмировать психику ребенка. Так вот, они попросили его на ночь, пообещали что все будет хорошо, я на свой страх и риск отпустила, ведь они пообещали.

На следующей день привозят ребенка домой, а его как подменили, отчима он зовёт дядей, а родного отца папой, рассказывает как им было весело, говорит что у него есть брат и сестра, дети приемные того папы.

Так что мне теперь делать, можно ли ограничить свидания с бывшим мужем, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд об определении порядка общения.