Возможность расторжения договора о целевом обучении при наличии инвалидности одного из родителей - нужно ли возмещать деньги?

• г. Благовещенск

В 2017 году я заключила договор о целевом обучении в ординатуре. Ординатуру прошла, диплом специалиста получила. В договоре указано, что если один из родителей является инвалидом, то договор можно расторгнуть. При этом нужно ли мне будет возмещать денежную сумму, выделенную на мое обучение?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть на условия договора. Без этого ничего нельзя сказать однозначно.

ТИПОВАЯ ФОРМА договора о целевом обучении

УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. № 1076