Бывший угрожает опозорить распространить мои фотографии эротического характера. Что я могу сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, написать заявление в полицию.

Здравствуйте!

Разъясните ему, что за такие действия ему могут назначить УГОЛОВНОЕ наказание по статье 137 К РФ. На примирение вы не пойдете, поэтому у него будет судимость. А наличие судимости повлечет за собой проблемы на работе.