Правомерность установки вентиляционной системы для пиццерии вызывает споры среди собственников жилья

• г. Иркутск

На фасаде нашего дома установлена вентиляционная система для работы пиццерии. Установлена без собрания собственников жилья. Задним числом представители пиццерии прошли и просто собрали подписи жильцов. Теперь они считают, что провели собрание собственников жилья в заочной форме.

Считается ли, что простой сбор подписей жильцов, это собрание собственников жилья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считается, должны быть бюллютени голосования, оспаривайте в суде.