Мои многочисленные просьбы о встрече с ребенком, которые я передавал через ее родителей, были проигнорированы.

• г. Москва

После развода в октябре 2003 г. моя бывшая супруга, вместе с нашим ребенком 1999 г. р.,сняла квртиру по неизвестпому мне адресу, а также уволилась с прежней работы. Мои многочисленные просьбы о встрече с ребенком, которые я передавал через ее родителей, были проигнорированы. Через третих лиц я узнал что в начале февраля 2004 г. она вместе с ребенком уехала на территорию Украины где и проживает по настоящий момент. Разрешения на вывоз ребенка я не давал.

Пожалуйста подскажите как, на законных основаниях, мне добиться встреч с моим ребенком.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обязательно ее искать. нУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ОРГАН ОПЕКИ И ПОПЕЧИЬТЕЛЬСТВА по ее месту4 жительства и просить согласовать встречи с ребенком. ЛИбо сразу обратиться в суд с опреедлением места жительства ребенка или с определением порядка воспитания ребенка. Платить алименты обязате5льно. наче вскоре можете быть лишены родительских прав.