Потерпевший ограбление - как найти преступника без его полных Ф.И.О?

• г. Москва

Меня ограбил человек, подлинные Ф.И.О которого я не знаю. Впоследствии он скрылся, на связь не выходит. Насколько я знаю регистрации у него нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию (ст. 141 УПК РФ) по факту совершения в отношении вас преступления.

Это работа сотрудников оур по орд.