Как вернуть деньги за отмененные рейсы авиакомпании - инструкция и вероятность успеха через суд

• г. Краснодар

Авиакомпания Отменили два Наших рейса. На вопросы В тех поддержки не отвечают, всячески игнорируют, дозвониться до них не возможно. Хотели бы вернуть свои деньги через суд, какие документы мы должны собрать, и какова вероятность, что нам вернут потраченную сумму.

Ответы на вопрос (5):

Если не обанкротились, то вернете. Пишите официальную претензию на возврат денег. Также, надо написать жалобу на сайте Роспотребнадзора по данному факту.

С уважением.

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

Здравствуйте!

В качестве приложения к иску: авиабилеты. Все зависит от условий. Необходимо ознакомиться с документами.